На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Нетаньяху обсудили пути решения конфликтов на Ближнем Востоке

Российский лидер поблагодарил израильского гостя, что 9 мая он смог приехать в Москву. Биньямин Нетаньяху наблюдал за военным парадом и прошел в рядах "Бессмертного полка". "Знаем, как в Израиле, как евреи в целом относятся к событиям прошлой войны. Это отношение во многом нас объединяет - к нацизму, фашизму, жертвам нацизма вообще и жертвам Холокоста в частности", - сказал президент.

"С этого года в Израиле 9 мая общенациональный праздник, - продолжил Владимир Путин. - Помню свой визит в Израиль в связи с открытием памятника советскому солдату".

"Разумеется, воспользуемся сегодня вашим визитом, чтобы поговорить о двусторонних отношениях и проблемах в регионе, - предложил российский лидер. - Ситуация, к сожалению, очень острая. Хочу выразить надежду, что нам удастся с вами не только обсудить, но и поискать решения к смягчению ситуации, решения, которые позволили бы найти пути решения острых конфликтов".

Нетаньяху начал с благодарностей: "Не описать, как я впечатлился церемонией, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх