На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ураган в Москве повалил почти 600 деревьев, повреждено более 90 машин

В МЧС России рассказали о том, что почти 600 деревьев упали во время урагана в Москве, крыши более 30 домов и 92 машины получили повреждения.

Как говорится в сообщении ведомства, ураган также повредил крыши более 30 жилых домов. Из-за непогоды задержалось движение четырех электричек, еще четыре поезда на МЦК задержались на полчаса.

В Московской области 655 домов в 25 населенных пунктах остались без света, упали более 145 деревьев, повреждены 17 автомобилей.

К работе по восстановлению электроснабжения привлечено 218 бригад, 662 энергетика, 258 единиц спецтехники.

В МЧС также предупредили о порывистом ветре до 17 м/с в воскресенье. Во время непогоды, как напомнили в ведомстве, возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабоукрепленных временных конструкций, повреждение автотранспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх