На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Xiaomi выпустит необычный смартфон за 4600 рублей

Компания Xiaomi на собственной платформе для краудфандинга собирает средства на выпуск компактного смартфона с вытянутым экраном. Он будет относиться к линейке Qin.

Смартфон обзаведется необычным вытянутым 5,05-дюймовым экраном с соотношением сторон 22,5:9 (и разрешением 1440x573 пикселей), который будет занимать почти всю переднюю поверхность. Судя по рендерам, на ней не останется места для фронтальной камеры.

Что касается основной камеры, то ее разрешение составит 5 мегапикселей. Смартфон получит аккумулятор емкостью 2100 мАч, 32 гигабайта постоянной памяти, порт USB-C.

Управляться смартфон будет операционной системой Android Go - это намек на то, что процессор и объем ОЗУ не будут впечатлять. Однако аппарат не будет дорогим - его предлагают за 499 юаней, или около 4600 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх