На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев рассказал, куда пойдут 62 млрд рублей допрасходов бюджета-2018

В повестку первого заседания включили большой блок финансово-бюджетных вопросов: исполнение федерального бюджета, бюджета внебюджетных фондов за прошлый год и поправки в бюджет на 2018 год.

"Мы завершили прошлый год, имея стабильный сбалансированный бюджет, низкий уровень государственного долга и бюджетного дефицита", - подвел черту Медведев. Доходы казны превысили прогноз на 368 миллиардов рублей и составили чуть больше 15 триллионов. Расходная часть - 16,42 триллиона рублей, что на 596 миллиардов меньше по сравнению с уточненной бюджетной росписью. Дефицит федерального бюджета оказался на уровне 1,33 триллиона рублей, 1,4 процента ВВП. Годом ранее этот показатель был около 3,5 процентов.

- Бюджетная система, как и экономика в целом, успешно адаптировалась к сложным внешнеэкономическим условия, - считает премьер-министр.  - Бюджет в меньшей степени зависит от внешней конъюнктуры: больше половины доходов, точнее около 60 процентов, это деньги, которые не связаны с газом и нефтью. В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх