На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" проиграл дебютанту Премьер-лиги "Тамбову"

Игра спартаковцев в начале сезона вызывает большие вопросы. Натужная победа над "Сочи", упущенные три очка в матче с "Ростовом" - далеко не такого старта ожидали от одного из претендентов на чемпионство.

Для "Тамбова" календарь первых туров Премьер-лиги выглядел почти безнадежным. Новичок элиты уже встретился в гостях с "Зенитом" (1:2) и "Локомотивом" (1:2), а теперь еще и сыграл со "Спартаком". И не у себя дома, а в Саранске, где команда Александра Григоряна вынуждена принимать соперников из-за несоответствия собственного стадиона критериям высшего дивизиона.

Упустив пару опасных моментов, на 29-й минуте "Спартак" пропустил: после подачи со штрафного защитники москвичей упустили из виду Седрика Гогуа, который с нескольких метров не промахнулся. Что интересно - боковой арбитр поднял флажок, но после консультаций с судьей Михаилом Вилковым гол засчитали. 1:0 в пользу "Тамбова".

Во второй половине "Спартак" одновременно и атаковал, и давал возможности сопернику забить еще один мяч. Чуть оживили игру гостей замены, но результата они не принесли. На 69-й минуте "Тамбов" во второй раз огорчил москвичей. Сослана Таказова оставили абсолютно одного в штрафной, и он точно пробил головой - 2:0.

После этого у болельщиков "красно-белых" не выдержали нервы, и они стали скандировать кричалки с призывом Олегу Кононову уйти в отставку. Если "Спартак" и дальше так будет играть, как знать, возможно, уже к началу августа у команды действительно будет новый наставник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх