На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Приговоренный к пожизненному сроку остается загадкой для криминалистов

Казалось бы, человек, совершивший чудовищные преступления, задержан, изобличен, его вина доказана, суд приговорил его к максимально суровому наказанию. Чего же еще? А сыщикам, следователям и криминалистам нет покоя. Они считают, что на его счету гораздо больше жертв, чем было установлено следствием и судом. И что еще очень важно, до сих пор до конца неясны мотивы, которые толкали этого заключенного совершать хладнокровные, тщательно продуманные убийства. Человек-тайна. Следователям и криминалистам остается надеяться только на время, которое рано или поздно заставит их собеседника заговорить. Ведь терять ему нечего. Все равно проведет в "Белом лебеде" всю оставшуюся жизнь. Но пока о многом, что хотелось бы прояснить, он молчит.

Влюбленный в оружие

Многие детали этого жуткого дела почти десять лет не раскрывались - слишком много в нем было непонятно. Серия из восьми убийств в небольшом, 95-тысячном, уральском городе Соликамске, что в Пермском крае, произошла в течение девяти лет. А …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх