На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков: Скифское золото должно быть в Крыму

"Следим, считаем, что это золото должно быть в Крыму", - подчеркнул Песков.

Коллекция из четырех крымских музеев была вывезена на выставку в Амстердаме в начале февраля 2014 года, до воссоединения Крыма с Россией. В августе того же года музей в Нидерландах решил не передавать экспонаты ни Украине, ни Крыму, пока не выдаст свое определение суд или стороны не придут к соглашению.

Апелляционный суд Амстердама в октябре прошлого года постановил, что сокровища надо передать Украине. Но музеи Крыма с этим не согласились, намереваясь обратиться в Верховный суд Нидерландов. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту невозвращения скифского золота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх