На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Уход Сбербанка из Украины предотвратил рейдерский захват

Национальный банк Украины в свою очередь заявил, что поддерживает цивилизованный выход с местного рынка банков с государственным российским капиталом, в том числе путем их продажи.

Акции украинской "дочки" Сбербанка будут проданы консорциуму инвесторов - латвийскому Норвик банку и белорусской частной компании. Сделка может быть закрыта в первом полугодии 2017 года после получения одобрений от регуляторов Украины и Латвии, отмечалось в официальном сообщении пресс-службы Сбербанка.

ПАО "СБЕРБАНК" (Украина) обладает необходимыми средствами для исполнения обязательств перед частными и корпоративными клиентами. Надеемся, что решение о продаже нашего дочернего банка будет способствовать разблокированию его офисов и возобновлению нормальной работы, что позволит клиентам банка продолжить беспрепятственно пользоваться услугами одного из самых стабильных и эффективных банков на Украине и создаст основу для его дальнейшего развития, подчеркнули в Сбербанке.

Постановление Национального банка …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх