На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стартовала подписка на печатные СМИ на вторую половину 2017 года

Если посмотреть статистику, то с 2014 года подписка снизилась на 40 процентов. И сегодня Россия является единственным государством среди европейских стран, в котором ликвидирована ее господдержка, отметили в Ассоциации распространителей печатной продукции (АРПП). Но и в рознице ситуация не радужная. В прошлом году рост был только за счет открытия продаж журналов и другой периодики в супермаркетах.

Тиражи падают, издания закрываются. А стоимость подписки еще вырастет, отмечают эксперты. Например, для региональных изданий за полугодие она перевалит за тысячу рублей. Цена подписки небольшой местной газеты в Южной Осетии вырастет на 92 рубля, отметила в беседе с "Российской газетой" председатель экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России Софья Дубинская. Достаточно вспомнить результаты предыдущей кампании, чтобы прочувствовать напряжение момента.

Подписка упала на 11 процентов по итогам первого полугодия, но это "средняя температура по больнице". Если …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх