На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыта дата начала продаж и цена Samsung Galaxy Note 8 в России

Российские покупатели смогут приобрести новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note 8 уже в следующем месяце, 22 сентября. Информация об этом опубликована на официальном сайте Samsung в разделе оформления предварительных заказов.

Согласно опубликованным условиям, размещение заявок осуществляется с 23 августа по 21 сентября, а получить заказанный смартфон можно будет с 22 сентября.

В предзаказах участвуют все модификации Galaxy Note 8 с 64 гигабайтами постоянной памяти в корпусах "черный бриллиант", "синий сапфир" и "желтый топаз". Стоимость новинки составляет 69990 рублей.

Анонс нового флагмана Samsung состоялся 23 августа. Устройство получило длинный 6,3-дюймовый экран и камеру с двойным объективом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх