На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦСКА проиграл "Динамо" в чемпионате России

Эта игра была вынесена на понедельник по понятной причине - вечером четверга армейцы провели тяжелый выездной матч четвертьфинала Лиги Европы против лондонского "Арсенала". В британской столице "красно-синие", как известно, уступили 1:4. И когда главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко после поединка на "Эмирейтс" спросили, остались ли у его команды шансы пройти в следующий раунд, он ответил следующее: "У нас очень непростой матч с "Динамо", надо сконцентрироваться теперь на нем, а уже после думать об ответной игре с "Арсеналом". Нужно хорошо восстановиться, подготовиться к следующему поединку, а потом посмотрим".

Тревогу Гончаренко можно было понять. ЦСКА по-прежнему испытывает острый кадровый голод - одни и те же футболисты обоймой в 13-14 человек играют на двух фронтах. А если учесть, что тем же центральным защитникам уже далеко за 30, вопрос восстановления тут играет чуть ли не решающую роль. А ведь турнирное значение у матча было огромное. ЦСКА по потерянным очкам шел вровень с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх