На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Южная Корея решила установить медальный рекорд на Олимпиаде в Пхенчхане

Южная Корея на домашней Олимпиаде в Пхенчхане намерена установить рекорд по набранным медалям, завоевав в общей сложности 20 наград, включая восемь золотых. Об этом сообщили местные СМИ, комментируя проходящие на олимпийских объектах тестовые состязания.

Повод сделать медальные прикидки дал тот факт, что буквально через два дня останется ровно год до начала зимней Олимпиады в Пхенчхане. Она, напомним, пройдет с 9 по 25 февраля 2018 г. Основные места проведения - города Пхенчхан, Чонсон и Каннын, что на востоке Южной Кореи в провинции Канвон.

Согласно озвученным планам, которые подтвердили спортивные чиновники, Южная Корея поставила перед собой "непростую, но вполне реальную цель" - войти в неофициальном медальном зачете в первую четверку команд, завоевав в общей сложности 20 медалей. Из них корейцы "записали" себе 8 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых наград. Для истории участия Южной Кореи в зимних Олимпийских играх это станет рекордом. До сих пор лучший результат у корейцев был на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх