На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Киллиан Мерфи: бездна колодца, отраженная в объективе

Многие, без сомнения, узнали о его существовании благодаря стильной и мастерски сотканной Стивеном Найтом теледраме BBC "Острые козырьки" (Peaky Blinders), запомнившейся еще и крайне интересным выбором темы - уличных войнах малопривлекательной и практически забывшейся рабочей Англии межвоенного времени. В этой семейной саге о "цыганском" семействе Шелби ему досталась главная роль - некогда мечтательного мальчика Томми, отправившегося юнцом на войну и сумевшего физически уцелеть, а по ее окончании донести скорлупу своего тела до родных краев. Ну а что Томми собой представляет как человек - предстоит решать зрителю, стремительно пересматривая свои взгляды на эту противоречивую личность после каждого сезона.

На настоящий момент эта актерская работа (все еще находящаяся в стадии становления) - величайший триумф Мерфи на экране. И именно в ней явственно проступает все то, что его выделяет и придает игре уникальность - при наличии множества способных актеров родом из двух англоговорящих …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх