На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК РФ: Ущерб по делу Гайзера может превысить 1 млрд рублей

После арестов главных чиновников Коми республику лихорадит. Это хорошо видно хотя бы по тому, что сразу две официальные структуры призвали жителей к спокойствию. По словам председателя правительства Владимира Тукмакова, ситуация никак не повлияла на жизнедеятельность региона. Все отрасли - социальная сфера, ЖКХ и другие - функционируют стабильно. Спокойная ситуация и в муниципалитетах. Ситуация в республике находится под контролем.

С аналогичным обращением к жителям региона выступила и республиканская общественная палата. Сейчас люди гадают, кто будет следующий в "списке Гайзера". Ходят слухи о возможной отставке главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева, который, по предварительной информации, находится с понедельника в краткосрочном отпуске. Остается интригой и то, в чем конкретно обвиняют республиканских чиновников и известных бизнесменов. Сейчас появляются версии о незаконной приватизации различных предприятий республики, рейдерских захватах и передаче активов аффилированным с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх