На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Председатель ЦИК высказался за стабильное избирательное право

Центральная избирательная комиссия не только готовится к Единому дню голосования 13 сентября, но и постепенно начинает вести разговор о думской кампании, которая предстоит в следующем году.

Вчера в ведомстве прошло заседание Общественного научно-методического консультативного совета при ЦИК, на котором его эксперты озвучили свои планы и предложения по точечному реформированию избирательной системы.

Так, зампред комиссии Леонид Ивлев рассказал, что ЦИК разрабатывает электронный комплекс для обучения наблюдателей на выборах. В него войдут рабочий блокнот члена участковой избирательной комиссии, методический материал для членов комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателей, материалы для членов комиссий с правом решающего голоса, а также для журналистов, освещающих выборы. Пособие будет размещено на сайте ЦИК до конца мая этого года. При этом руководитель Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин выразил сомнение в том, что российской избирательной системе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх