На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На ВЭФ подписаны соглашения на 2,5 триллиона рублей

Форум в этом году собрал свыше шести тысяч человек из более чем 60 стран. Он стал крупнейшей инвестиционной площадкой, причем интерес к нему со стороны иностранного бизнеса существенно возрос. На предыдущем форуме во Владивостоке объем соглашений оценивался в 1,8 триллиона рублей.

Самое крупное соглашение, подписанное в ходе форума, заключено между "Газпром переработка Благовещенск" и "Корпорацией развития Дальнего Востока". Дочка "Газпрома" стала резидентом территории опережающего развития "Свободный", там будет построен Амурский газоперерабатывающий завод. Стоимость проекта составляет почти 950 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх