На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск промыло 30-метровую яму

Сильный ночной дождь размыл трассу Тюмень-Ханты-Мансийск до такой степени, что движение транспорта пришлось остановить. Из-за непогоды на дороге образовалась промоина длиной в 30 метров и глубиной в 7 метров, сообщает госавтоинспекция по Тюменской области.

- В районе размытого участка дороги со стороны Тобольска скопилась большая колонна автомобилей. Дорогу освободили для проезда дорожной техники, провоза труб и проведения восстановительных работ на трассе. Сотрудники ГИБДД размещают людей и автомобили на автостоянках, кемпингах, автозаправках. Людей достаточно много, есть семьи с детьми, ведь сейчас многие возвращаются из отпуска домой, - рассказывают представители ведомства. - На месте работают 4 наряда ДПС. Сотрудники ГИБДД в Тобольске задерживают транспорт, движущийся в Югру. С другой стороны промоины помощь оказывают наряды ДПС из госавтоинспекции Югры.

По оценке дорожников,  ликвидация последствий ливня может продлиться сутки, до конца восстановительных работ сотрудники ГИБДД …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх