На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Макрон во время встречи тет-а-тет постарается повлиять на Трампа

По оценке экспертов, французский президент, который сделал все, чтобы установить тесные отношения с американским лидером, чье видение мира диаметрально противоположно ему, будет пытаться повлиять на него по нескольким вопросам.

Во вторник утром в Белом доме Трамп и Макрон проведут часовую встречу тет-а-тет без посредников и переводчиков, поскольку глава Елисейского дворца блестяще владеет английским языком. Этот момент должен стать ключевым во время государственного визита президента Пятой республики в Соединенные Штаты.

Стало известно, что в понедельник, во время их частного обеда, двое лидеров говорили об экономической ситуации в США, рейтингах президента Трампа и подготовке промежуточных выборов в американский конгресс, которые пройдут в ноябре. По сообщениям Елисейского дворца, речь также шла о необходимости регулирования интернета, а также борьбы с радикализацией и терроризмом. Все проблемные вопросы были перенесены на вторничную повестку дня.

"Что касается торговли, Сирии и борьбы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх