На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Работа Тихоокеанского флота попала на видео

К 286-летию Тихоокеанского флота Министерство обороны России опубликовало видео с самыми эффектными моментами боевой учебы дальневосточных моряков.

В полутораминутном ролике собраны полеты самолетов и вертолетов Морской авиации, развертывание береговых противокорабельных ракетных комплексов "Бал" и "Бастион", высадка морской пехоты на побережье и десантирование с воздуха, работа боевых пловцов и штурманов, артиллерийские и ракетные стрельбы кораблей, пуски ракет с борта субмарин.

ТОФ - один из двух российских флотов, имеющий на вооружении стратегические подводные ракетоносцы, в том числе два новейших атомных крейсера "Александр Невский" и "Владимир Мономах".  На приморском заводе проходит испытания корвет нового поколения "Совершенный". Вслед за ним в состав флота войдут корветы "Громкий" и "Герой России Цыденжапо". На смену комплексу ПВО С-300 пришла не имеющая аналогов в мире зенитная ракетная система С-400 "Триумф".

21 мая 1731 года был учрежден Охотский военный порт - первое …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх