На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Xiaomi выпустила самый дешевый ноутбук RedmiBook. Он стоит 29400 рублей

Бренд Redmi, принадлежащий компании Xiaomi, представил новую версию ноутбука RedmiBook 14, которая стала самой дешевой в линейке. Ее стоимость в Китае составляет 3199 юаней, или примерно 29400 рублей.

14-дюймовый дисплей имеет тонкие рамки (5,75 мм), поддерживает разрешение 1920x1080 пикселей и занимает более 80 процентов площади крышки. Сердцем устройства стал процессор Intel Core i3-8145U, работающий в связке с графическим контроллером Intel UHD 620, 4 гигабайтами ОЗУ и SSD-накопителем емкостью 256 гигабайт.

В комплект "железа" также входят полноразмерная клавиатура, порт USB 2.0 и два порта USB 3.0, порт HDMI и разъем для наушников 3,5 мм. В качестве программной платформы используется Windows 10.

Производитель утверждает, что ноутбук работает до 10 часов на одном заряде батареи. При необходимости аккумулятор можно оперативно зарядить - за 34 минуты заряд пополняется на 50 процентов, пишет Gizchina.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх