На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Продолжаем "Маскарад": Анонсирована игра Vampire "Bloodlines 2"

Шведская компания Paradox представила официальный анонс сиквела игры Vampire: The Masquerade. Действие "Bloodlines 2" переносит нас в Сиэтл и является прямым продолжением оригинала.

Напомним, первая часть "Маскарада" вышла в далеком 2004 году. Несмотря на целый ряд недочетов и даже незавершенность, игра была очень тепло встречена как игроками, так и критиками, оценившими ее оригинальность и нелинейность сюжета. Долгих 15 лет поклонников "Vampire" томили ожиданием продолжения. И теперь оно не за горами. Релиз на трех основных игровых платформах состоится уже в начале 2020 года. А предзаказ в цифровых магазинах можно оформить уже сейчас.

Что же такое Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2? Главный герой этого стильного нуара - молодой вампир. Его и еще несколько несчастных на глазах у других людей силой обратили кровососы-изгои, недовольные "Маскарадом" - кодексом, который предписывает скрывать свою вампирскую сущность от смертных. Пути назад нет, в Сиэтле начинается гражданская война между кланами вампиров, и наш герой должен будет выбрать одну из этих сторон. Каждый шаг и каждое решение влияет на исход борьбы. Создатели пообещали, что геймеров не будет связывать сюжетная линия, любое задание можно выполнить когда угодно или не браться за него вовсе.

Впрочем, от одного важного ограничения никуда не деться. Как и в первой части, главный герой обязан соблюдать "Маскарад" - он не может пользоваться своими силами при обычных горожанах, чтобы не выдать им существование мира Тьмы. Среди вампирских умений, кстати, числится телекинез, превращение в туман и управление летучими мышами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх