На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Vivo представила смартфон с двумя большими экранами, названа цена

Новинку так и назвали - Vivo NEX Dual Display. Главный (передний) экран получил диагональ 6,39 дюйма и разрешение 2340х1089 пикселей. Второй экран немного проще - 5,49 дюйма с разрешением 1980х1080 пикселей. Оба дисплея сделаны по технологии Super AMOLED.

Базируется устройство на платформе Qualcomm Snapdragon 845, щедро сдобренной 10 ГБ оперативки, и имеет 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Фронтальной камеры в Vivo NEX Dual Display нет. Благодаря второму для селфи можно использовать основную камеру.

Камера, кстати, получила тройной модуль. Основной - 12 МП с диафрагмой f/1,79, автофокусом и оптической стабилизацией. Дополнительный - 2 Мп и объективом с диафрагмой F/1,8. Третий - камера 3D TOF, знакомая нам по Oppo RX17 Pro. Камера не лишена поддержки искусственного интеллекта для создания лучших снимков.

Аккумулятор в смартфоне установлен емкостью 3500 мАч. Он поддерживает быструю зарядку. Работает Vivo NEX Dual Display под Funtouch OS 4.5 на основе Android 9 Pie.

Ожидается, что новинка появится в продаже 29 декабря. Стоимость устройства 725 долларов (около 48,2 тысячи рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх