На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп обошел соперников на праймериз в Миссисипи и Мичигане

Бизнесмен Дональд Трамп еще на шаг оторвался от конкурентов перед решающим этапом первичных выборов в республиканской партии США. По их итогам будет назван официальный кандидат от партии на выборах президента страны в ноябре 2016 года. Во вторник Трамп с двузначным перевесом обошел соперников на праймериз в штатах Миссисипи и Мичигане, укрепив лидерство по числу набранных голосов делегатов, которые и определят победителя перед партийным съездом в июле.

Трамп назвал свои победы "чем-то особенным" и напрямую обратился к партийной элите и ее спонсорам, пытающимся остановить восхождение магната: "Надеюсь, республиканцы примут это с распростертыми объятьями". Его основной конкурент сенатор Тед Круз финишировал вторым в Миссисипи и практически разделил вторую строчку в Мичигане с губернатором Огайо Джоном Кейсиком.

Главным неудачником вечера стал сенатор от Флориды Марко Рубио. Всего неделю назад он входил в тройку фаворитов, партийная верхушка и видные республиканские политики считали его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх