На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Гидрометцентр предупредил о приближении мощных гроз с градом

Пока мы спали, за окном происходили серьезные перемены. В Тверской и Московской области прошли сильные дожди. Они понизили температуру воздуха, так что одеваться сегодня нужно теплее. Температура в целом понижается по всему Центральному округу.

Совсем уж холодно не будет, но 16-21 градус для июня - это очень скромно. К тому же погода будет дождливой и с порывами ветра. В четверг станет еще прохладнее: 13-18 градусов. Серьезных изменений до конца недели ждать не стоит, с пятницы по воскресенье температура 15-20 градусов, местами с дождем.

Холодный циклон движется в центр страны с севера, поэтому именно там ожидаются самые сильные дожди. Интенсивные осадки 21 июня пройдут на западе Мурманской, в Архангельской и в Ленинградской областях, а также в Карелии. Сильный грозовой фронт сегодня придет в Курскую и Орловскую области. В среднем Поволжье может даже выпасть град. Жарче всего будет в левобережье, где температура поднимется до 29 градусов.

На юге России сильные дожди 21 июня пройдут в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх