На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин пригласил Эрдогана в октябре в Москву

"Мы были бы рады видеть турецкую делегацию на самом высоком уровне, если президент найдет время", - заявил Путин на переговорах в расширенном составе.

"Тем более что мы будем обсуждать вопросы инфраструктуры, газоснабжения. Имея в виду наш крупный проект "Турецкий поток". Это было бы любопытно - представить наше видение дальнейшей работы по этому направлению", - сказал российский лидер.

Товарооборот в прошлом году составил 25 с лишним млрд долларов. "Корректировка, к сожалению, есть в этом году, - заметил Путин. - Полагаем, что это в том числе за счет определенных ограничительных мер со стороны наших турецких партнеров на продукцию российской металлургической и химической промышленности, имея в виду удобрения". "Просили бы наших турецких друзей обратить на это внимание и уделить этому большее внимание в переговорах с российскими партнерами", - сказал он.

Еще 3 сентября Россия передала Турции проект межправсоглашения о расчетах в национальных валютах. "Просили бы как можно быстрее на него отреагировать. Тем более что это результат фактически совместной работы, и работа практически завершена", - заявил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх