На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Саркози раскритиковал борьбу с террористами правительства Франции

Через несколько дней после кровавой атаки в Ницце, унесшей жизни 84 человек, становятся известны новые подробности о личности 31-летнего уроженца Туниса Мохаммеда Булеля.

Выяснилось, что террорист тщательно изучал место будущей бойни 12 и 13 июля. Как пишет "Фигаро", Булель послал текстовое сообщение неким экстремистам, которые сейчас находятся под стражей, незадолго до совершения атаки на Английской набережной Ниццы. Семь человек взяты под стражу по этому делу, трое из них - албанцы.

Около 42 тысяч человек собрались на набережной Ниццы в понедельник днем, чтобы почтить минутой молчания память жертв нападения 14 июля. Преступник убил 84 человека, в том числе десять детей и подростков. В больницах в тяжелом состоянии остаются 18 человек, в том числе малолетний ребенок. Решается вопрос о перевозке в Россию 60-летней жительницы Гатчины, которая попала под колеса грузовика и получила тяжелые повреждения позвоночника. Не менее десяти представителей русской православной общины Ниццы были …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх