На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хоррор "Проклятие Аннабель: Зарождение зла": зевайте на здоровье

Иногда эти ретроспективные продолжения даже получаются чуть лучше оригинала. Но для этого нужен реаниматор уровня Майка Флэнегана. А интересных режиссеров, регулярно работающих в этой сфере, сегодня - раз, два и обчелся, так что в большинстве случаев получается либо так же уныло, как в исходнике, либо еще унылее.

С отпочковавшимся от "Заклятия" "Проклятием Аннабель" так и получилось. Сглаживать впечатление от корявого спин-оффа рассказом о предшествовавших его сюжету событиях призвали Дэвида Ф. Сэндберга, автора наполучавшего кучу неоправданных авансов прошлогоднего фильма "И гаснет свет…" (впереди, кстати, еще один). Там он продемонстрировал, что, с успехом зазубрив все базовые приемы и усвоив все стандарты, теперь намерен с энтузиазмом топить в них любую оригинальную идею. Впрочем, в случае с картиной "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и топить оказалось нечего.

Пожилой кукольник и его жена, живущие в уединении на отшибе, позволяют монашке и группе ее юных воспитанниц поселиться …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх