На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как 25 лет назад Россия запустила межконтинентальную ракету в сторону США

Как вы думаете, что загрузили в капсулу и отправили баллистической ракетой в Америку эти "безбашенные люди"? Подарки для жителей США...

Так заканчивался в прошлом номере "Родины" анонс исторического события, случившегося 15 ноября 1992 года. Подробности - в воспоминаниях участников беспрецедентного проекта.


"Безумец" Алференко и другие

Что-что, а советские законы Геннадий Алференко знал. Особенно так называемые подзаконные акты: инструкции и тихие аппаратные приказы с грифом "секретно" - реальное законодательство славной эпохи застоя. Кто-то в те годы учил стихи советских поэтов, зубрил "Три источника и три составные части марксизма". Но Алференко запоминал скучнейшие параграфы инструкций, постановлений и указов. В результате развитой социализм получил в лице щуплого и деликатного Алференко мощного, хитрого, коварного и вероломного врага.

Система запрещала - Алференко горячо соглашался и делал по-своему, система закрывала дверь - Алференко первым помогал запереть ее на замок и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх