На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сотников выиграл десятый этап "Дакара"

В среду участникам гонки нужно было преодолеть спецучасток протяженностью 375 км. Лучший результат среди грузовиков показал российский пилот Дмитрий Сотников. Он преодолел дистанцию за 3 часа 14 минут 15 секунд.

Второй результат у еще одного представителя команды "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева, уступившего минуту и 27 секунд. Третьим стал еще один россиянин Андрей Каргинов, уступивший минуту и 49 секунд.

В общем зачете упрочил лидерство лидерство Сотников - 35 часов 58 минут 8 секунд. На второй позиции Николаев с отставанием 10 минут и 18 секунд, третий - Антон Шибалов - 44 минуты и 27 секунд.

В четверг пройдет 11-й этап. Протяженность спецучастка составит 346 км.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх