На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

КДК не будет звать Зобнина на заседание из-за конфликта с фанатами

Как пояснил "РГ" председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц, Зобнин не будет вызван на заседание организации, посвященное нарушениям, имевшим место в минувшем туре. КДК рассмотрит поведение фанатов в совокупности.

"КДК будет рассматривать в целом поведение зрителей на этом матче. А что конкретно - я объявлю на брифинге после заседания комитета. Сейчас речь идет о повестке - мы рассмотрим неправомерное поведение зрителей на матче, - подчеркнул Григорьянц. - Поясню: есть специальные вопросы дисциплинарного регламента, которые прописаны в статьях - скандирование, баннеры, пиротехника. А есть статья "Неправомерные действия зрителей" - эти действия связаны с нарушением общественного порядка на стадионе. Вот эти вопросы рассмотрим. Частности вы узнаете из тех решений, которые примет комитет. Зобнина на заседании не будет".

Роман Зобнин, напомним, выступал за "Динамо" и именно оттуда перешел в стан его исторического соперника - …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх