На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия выступит на Олимпиаде 2020 года под своим флагом

Это означает, что, в отличие от зимней Олимпиады 2018 года, российская команда получила право выступить на Играх под своим флагом, без каких-либо ограничений и дополнительных условий.

Это касается и представителей легкой атлетики, у которых есть официальный допуск к международным стартам и которые смогут пройти отбор в команду.

"Мы очень рады, что получили это приглашение. Де-факто все наши усилия направлены на подготовку команды к Олимпиаде, мы с нетерпением ждем Игр в Токио", - рассказал президент ОКР Станислав Поздняков, слова которого приводит ТАСС.

Напомним, что в интервью "РГ" Поздняков выразил уверенность, что в Токио с ОКР будут сняты все санкции и сборная России выступит под своим флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх