На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин принял отставку главы Забайкалья и объявил выговор главе Карелии

Президент принял отставку забайкальского губернатора Константина Ильковского и объявил выговор главе Карелии Александру Худилайнену.

Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Забайкальского края опубликован на сайте Кремля. Константин Ильковский ушел в отставку по собственному желанию. Подписал глава государства и другой документ: Александр Худилайнен получил выговор за нарушение обязательств по организации переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Напомним, что 10 февраля Владимир Путин поручил правительству и кремлевской администрации проанализировать работу властей Забайкалья и Карелии по реализации программы расселения из ветхого жилья и представить предложения, в том числе кадрового порядка. На совещании глава Минстроя Михаил Мень сообщил, что эти два региона не просто в 2015 году показали плохие результаты по программе - это длится уже практически ежегодно. Он даже назвал это "саботированием".

Республика Карелия должна к 1 сентября 2017 года расселить 118 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх