На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фабио Капелло принял решение завершить тренерскую карьеру

"У меня был опыт работы и в Англии, и в России. Мне было интересно поработать также в Китае, и "Цзянсу Сунин" стал последним клубом в моей карьере, - приводит слова Капелло итальянский портал Raisport. - Я сделал все, что хотел, и очень доволен этим. Сейчас я выступаю в качестве комментатора, и меня это устраивает".

Фабио Капелло известен работой с клубами-грандами, в числе которых мадридский "Реал", "Ювентус" и "Милан". Четыре раза он приводил к титулу чемпиона Италии миланскую команду, дважды - "Юве", а еще один раз выиграл "скудетто" с Ромой. Также "Милан" под его руководством стал победителем Лиги чемпионов-1993/94 и обладателем Суперкубка УЕФА-1994. "Реал" вместе с Капелло дважды выиграл чемпионат Испании.

Кроме того, в тренерской карьере итальянского специалиста были две сборные - Англии и России. Нашу национальную команду он тренировал с 2012 по 2015 год. Уйдя из сборной России, Капелло взял двухлетнюю паузу, после чего возглавил китайский "Цзянсу Сунин", подписав контракт на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх