На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборник стихов Александра Кушнера продали на аукционе за 20 тысяч рублей

Сегодня, 1 апреля, в Государственном музее А.С. Пушкина прошел благотворительный аукцион, где были проданы рукописные книги современных поэтов.

За время проведения акции "Ручная работа: рукописные книги современных поэтов" в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям поступило более 100 рукописных книг. Так что наши поэты оказались не только талантливыми авторами, но и активными самиздателями. В акции приняли участие Максим Амелин, Евгений Бунимович, Юрий Кублановский, Виктор Куллэ, Александр Кушнер, Анатолий Найман, Олеся Николаева и многие другие. Первым свою книгу представил глава Роспечати Михаил Сеславинский: еще на старте акции он презентовал "Фиолетовое небо: стихи разных лет эпохи декаданса конца XX века". К слову, она ушла с молотка за 16 тысяч рублей.

По словам Михаила Вадимовича, благодаря этой акции получились маленькие произведения искусства: "Приобретая эти книжки, вы получаете не только культурный памятник, но и помогаете музею Мандельштама".

Так что же …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх