На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" в большинстве обыграл "Химки"

Первый тайм матча на стадионе в Тушино получился сверхбогатым на события. Уже на 27-й минуте гости открыли счет усилиями Максима Глушенкова, выступающего за "Химки" на правах аренды из "Спартака". Глушенков же стал одним из антигероев стартовых 45 минут, заработав удаление за грубую игру против Айртона. Что примечательно - арбитр Владислав Безбородов до перерыва показал семь желтых и одну красную карточки.

В самом начале второго тайма "Спартак" получил право пробить пенальти: после просмотра VAR Безбородов назначил пенальти в ворота подмосковного клуба из-за игры рукой Егора Данилкина. Подошедший к "точке" Александр Соболев не промахнулся - 1:1. Сравняв счет, хозяева еще больше активизировались, но создавать опасные моменты им было все сложнее. "Химки" неплохо защищались, забыв, впрочем, о контратаках. Решающий мяч уже на 89-й минуте забил Джордан Ларссон, четко пробив с левой ноги в девятку - 2:1.

В турнирной таблице "красно-белые" вновь поднялись на второе место, опережая "Локомотив" на три очка - 56 против 53. В последнем туре в воскресенье "Спартак" встретится в гостях с "Ахматом", а "железнодорожники" примут "Урал". Оба матча начнутся в 14:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх