17 021 подписчик

Отмененный гол Соболева помешал "Спартаку" обыграть "Уфу"

Благодаря последним осечкам ЦСКА и собственным победам, спартаковцы вплотную приблизились к еврокубковой зоне.

Перед этим туром отставание от армейцев составляло всего пять очков. В случае положительного результата во встрече с "Уфой", команда Доменико Тедеско могла оказать дополнительное давление на "красно-синих". Но не получилось.

Если в первом тайме сегодняшней игры "Спартак" выглядел слегка вяло, то после перерыва хозяева прибавили. Очень активен был вышедший на замену Соболев. В концовке встречи он едва не стал ее героем, но арбитр Владислав Безбородов отменил его гол, разглядев офсайд. Как итог - 0:0.