На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Центробанк поднял курс евро до 69,5 рубля

Центробанк повысил курс евро и снизил курс доллара на вторник, 13 октября.

Евро подорожал на 20,49 копейки - до 69,5 рубля, курс доллара упал на 14,32 копейки - до 61,1 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на вторник, увеличилась по сравнению с показателем на выходные и понедельник на 1,35 копейки - до 64,93 рубля.

Биржевой курс рубля начал неделю снижением к обеим иностранным валютам. Доллар, по данным на 13:15 мск, торговался выше отметки в 61,1 рубля, евро - выше 69,5 рубля. Нефть Brent на Лондонской бирже в это время поднялась до уровня 52,7 доллара за баррель.

Рубль на этой неделе будет вновь оставаться под влиянием динамики цен на энергоносители. Именно фактор роста нефти является главным драйвером роста российской валюты, отмечает Илья Бутурлин, управляющий директор Hedge.pro.

Вполне вероятно, что удорожание "черного золота" будет идти более сдержанными темпами. Brent может застрять в рамках более высокого диапазона …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх