На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Россия не поругалась с Украиной

"Во-первых, Крым всегда был нашим, даже с юридической точки зрения​​​. Во-вторых, мы не "приобрели" - народ, проживающий в Крыму, принял решение воссоединиться с Россией. А это высшая степень проявления демократии, хочу напомнить всем заинтересованным наблюдателям. А если это так, то с этим нужно просто согласиться и относиться к этому решению людей с уважением", - заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос об отношениях с Украиной.

"Мы ведь не поругались с Украиной, у нас разошлись взгляды с теми, кто сегодня находится у власти на Украине. А Украина, украинский народ как был нашим братским народом, так и останется на века", - пояснил президент.

Путин назвал неизбежным визит руководства Украины в Москву. "Конечно, это произойдет, вопрос - когда. Но мы подождем", - сказал он.

Комментируя заявления лидера Украины Владимира Зеленского о роли СССР в начале Второй мировой войны, президент сказал, что умалять значение того, что сделано украинским народом в ходе Великой Отечественной - значит, нанести серьезную моральную рану всем, кто дорожит героическим прошлым украинского народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх