На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какое оружие использует Россия против террористов в Сирии

Мы не бьем по свадьбам и похоронным процессиям. Каждый удар фиксируется бортовыми средствами объективного контроля и беспилотными летательными аппаратами, - заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

Заявление прозвучало на брифинге для журналистов как ответ на многочисленные сообщения на Западе о том, что российские Воздушно-космические силы в ходе антитеррористической операции в Сирии используют якобы устаревшие боеприпасы неизбирательного действия. И это приводит к многочисленным жертвам среди гражданского населения, в том числе и в сирийском Алеппо.

Самолеты Воздушно-космических сил России наносят точечные одиночные удары исключительно по заранее выверенным целям вне сирийского города Алеппо и вне зон жилой застройки, подчеркнул генерал Рудской. Он также сообщил, что на территории Сирии создана многоуровневая система разведки, обеспечивающая достоверное выявление и поражение целей боевиков. И это исключает …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх