На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Киевское "Динамо" отказалось играть в Мариуполе

Последние новости, связанные с матчем, на брифинге журналистам поведал вице-президент ФК "Мариуполь" Андрей Санин.

- Наш клуб выполнил все регламентные нормы, которые относятся к подготовке этого матча. Но, несмотря на все наши официальные обращения в ФК "Динамо", мы не получили ни одного ответа, который касается даты и времени прибытия киевской делегации, маршруте и так далее. Мы понимаем, к сожалению для нас, для жителей нашего города, что "Динамо" к нам не приедет, - приводит слова Санина официальный сайт "Мариуполя".

По словам Санина, на 12-тысячном стадионе "Ильичевец" ожидался аншлаг. 9 тысяч билетов уже были проданы заранее. Теперь болельщикам предлагают либо вернуть деньги, либо прийти на футбольный праздник, который организуют вместо игры с киевлянами. В Мариуполе ждут легенд украинского футбола, которые проведут выставочный матч.

Примечательно, что ФК "Мариуполь" уже проводил на своем стадионе несколько домашних матчей этого сезона. И никаких проблем с безопасностью гости не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх