На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кабмин утвердил дорожную карту развития государственной гражданской службы

В "дорожную карту" включены 14 пунктов, направленных на совершенствование порядка назначения на должности государственной гражданской службы, стимулирование гражданских служащих к повышению эффективности своей профессиональной деятельности, развитие системы государственных гарантий для госслужащих, внедрение новых форм профессионального развития.

Так, до 15 ноября должен быть подготовлен проект нормативного правого акта для внедрения единой методики прохождения испытаний на государственной гражданской службе в федеральных органах исполнительной власти. В этот же срок от министерства труда и социальной защиты ожидают проект указа президента для совершенствования порядка проведения аттестации гражданских служащих и ряд документов, развивающих систему социальных гарантий на гражданской службе. Предусматривается оптимизация структуры денежного содержания гражданских служащих путем поэтапного увеличения в структуре этого содержания доли должностного оклада и без снижения общего уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх