На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Стамбуле разбился вертолет с россиянами на борту

"На месте падения вертолета я видел пять тел. Это был не пожарный вертолет. Машина, по предварительным данным, была частной", - сказал глава муниципалитета района Бююкчекмедже Хасан Акгюн.

По имеющейся информации, вертолет принадлежал группе компаний Eczacibasi Group. На борту на момент катастрофы находились 7 человек - 2 пилота, 4 россиянина, прибывшие в страну в качестве гостей компании, и 1 гражданин Турции.

Вертолет упал в пригороде Стамбула Бююкчекмедже на автомагистраль. Он летел со стороны аэропорта имени Ататюрка на запад. Согласно предварительным данным, вертолет задел телевышку, которую не заметил пилот из-за тумана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх