На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России ответили на заявление МИД Польши о Второй мировой войне

Так, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий назвал Витольда Ващиковского безграмотным циником. По его словам, польский министр в своем стремлении оправдать государственное кощунство и осквернение памяти борцов с фашизмом дошел до крайней степени политического цинизма и исторической безграмотности. "Обвинения СССР в развязывании Второй мировой войны наравне с гитлеровской Германией - это очередная гнусная попытка переписать историю, которыми в изобилии грешат сегодняшние польские политики", - сказал он.

В свою очередь вице-спикер Госдумы России Ирина назвала высказывание польского министра "лживым цинизмом". Она считает, что Ващиковский "докатился в своем лживом цинизме до позиции идеолога фашистского Рейха Геббельса: чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят". Вице-спикер подчеркнула, что история уже расставила все на места. И правдивый исторический факт состоит в том, что СССР одержал победу над фашизмом и освободил Европу, сказала она. "А вот скелеты в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх