На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин назвал борьбу с коррупцией главной задачей Генпрокуратуры

Прокуроры за 2016 год выявили более пяти миллионов правонарушений, сообщил глава государства. Удалось преуспеть и в борьбе за чистоту прошедших думских выборов. "Прокуратуры своевременно реагировали на нарушения избирательного законодательства", - заметил президент.

Он призвал и дальше действовать максимально результативно. "Это относится ко всем сферам, особенно когда речь идет о защите конституционных прав граждан", - сказал российский лидер. Президент рассчитывает, что Генпрокуратура вместе с другими правоохранительными ведомствами продолжит противодействие экстремизму и терроризму. Перейдя к социально-экономической сфере, российский лидер назвал проблему задержки зарплат. "Каждый руководитель, собственник предприятия, пытающийся свалить собственные проблемы на плечи своих работников, должен понимать, что правовые последствия наступят неотвратимо", - предупредил он. Проблема актуальна: три четверти нарушений трудовых прав граждан, выявленных прокурорами, связаны с оплатой труда. В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх