На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Игра престолов" вновь стала самым популярным сериалом у пиратов

Мрачная фэнтезийная резня "Игра престолов" уже в шестой раз стала самым популярным у "пиратов" телесериалом. Рейтинг наиболее яростно нелегального скачиваемых в уходящем году телевизионных шоу составил журнал Esquire.

При этом отмечается, что многочисленные скандалы и утечки, сопровождавшие минувший, предпоследний, седьмой сезон ИП вообще никак не повлияли на рейтинги, давшие рекордные для канала HBO показатели - 16,6 миллиона зрителей.

На втором месте несколько, признаться, неожиданно оказалась постапокалиптическая зомби-драма "Ходячие мертвецы", неуклонно теряющая рейтинги и в последнее время не пнутая только ленивым. Как уточнило издание, "Ходячие" удержали позицию, занятую по итогам 2016 года.  

Кроме того, в списке два "супергеройских" сериала канала The CW - "Флэш" на третьей позиции и завершающая десятку "Стрела".

"Теория большого взрыва", единственный ситком чарта и по-прежнему самая популярная сейчас многосерийная комедия на экранах - четвертое место.

Далее идут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх