На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Работа пунктов пропуска между РФ и Абхазией будет улучшена

Путин назвал это историческим событием в жизни республики, важным и для нашей страны. "За эти годы многое изменилось с точки зрения строительства наших отношений, укрепились межгосударственные связи", - заметил Путин.

"Большое значение придаем нашему взаимодействию по обеспечению безопасности Абхазии. Это касается и сотрудничества по линии вооруженных сил, это касается сотрудничества по линии пограничных служб. Работа налажена, на мой взгляд, достаточно эффективно", - сказал президент РФ.

В прошлый раз Хаджимба говорил о необходимости увеличить пропускную способность на границе​​​. "Как мы сейчас с вами констатировали в ходе рабочего обеда, ситуация поменялась в лучшую сторону. Надеюсь, мы и дальше будем двигаться в этом направлении, укрепляя и внешний контур, и разбюрокрачивая работу на пунктах пропуска между Абхазией и Российской Федерацией", - подчеркнул сегодня Путин.

Признание независимости Абхазии - "это воплощение вековой мечты абхазского народа", подчеркнул Хаджимба. "И …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх