На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы лучшие музыкальные клипы 2017 года

Лидером неожиданно оказалась исландская этно-поп певица Бьорк. На втором месте - американский рэпер Кендрик Ламар с синглом Humble, попавшем и в топ-3 опубликованного на днях списка "лучших песен 2017 года" по версии журнала Rolling Stone. Humble - один из главных претендентов на премию  Grammy. Тройку лидеров замыкает еще один рэпер из США - Jay-Z с видео The Story of  O. J. (он  тоже  попал и в хит-парад Rolling Stone и в номинанты Grammy - прим. "РГ")… 

Словом, имена лидеров года по мнению  самых авторитетных  изданий  (чуть позже выскажутся и New Musical  Express, и Q) совпадают. И сомнений в объективности не вызывают. Но  дальше в списке Pitchfork   - уже много сюрпризов, в частности,  появление  в нем блюз-роковой певицы St. Vincent,  да и других интересных артистов, чье творчество не так уж хорошо известно широкой аудитории.

В редакционной  статье, предваряющей хит-парад, сделан вывод  о том,  что лучшими стали клипы, авторы которых смогли найти искусство в нашей повседневной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх