На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев оценил угрозу Киева властям Беларуси по Крыму

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о том, что в случае, если Минск признает Крым российским, то Киев будет действовать "по полной программе".

"Заявление совершенно предсказуемое, оно выдержано в жанре прямой угрозы, и, разумеется, такие угрозы в принципе неприемлемы в отношениях между соседними государствами. Я думаю, что за этими угрозами ничего не стоит, кроме желания еще раз продекларировать свою позицию неприятия изменения статуса Крыма", - сказал Косачев RT.

Сенатор напомнил, что Беларусь - суверенное государство, которое уже давно живет под внешним давлением и под ним "научилось выстраивать свою жизнь, свою политику, отстаивать свой суверенитет". Он уверен, что белорусское руководство действует осознанно, четко просчитывая все последующие сюжеты. "Поэтому думаю, что подобного рода угрозы так и останутся в жанре политических деклараций, а не практических действий", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх