На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В первый рабочий день курс доллара превысил 63 рубля

Курс доллара на открытии торгов вырос на 1,54 рубля и составил 63,09 рубля. Об этом говорят данные Московской биржи.

Европейская валюта прибавила 2,2 рубля, - до 74,4 рубля.

На ослабление рубля повлияли цены на нефть, которые опять опустились ниже 50 долларов за баррель. Стоимость барреля нефти марки Brent упала до отметки в 49,30 доллара, а "черное золото" сорта WTI достигла цены в 49,47 доллара.

"Вообще сегодня внешний фон ожидается довольно скудным. Кроме нефти на финрынки из внешней статистики могут повлиять только данные по индексу условий на рынке труда в США за декабрь", - рассказал управляющий активами УК "Фонд Магута" Платон Магута.

Между тем

Индекс ММВБ к 10.20 мск понедельника вырос на 0,82 процента и составил 1527,81 пункта, индекс РТС опустился на 2,17 процента - до 765,19, пункта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх