На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Три члена экипажа МКС приземлились в степи Казахстана

"Спускаемый аппарат с космонавтом Роскосмоса Александром Мисуркиным и астронавтами NASA Марком Ванде Хаем и Джозефом Акабой совершил посадку в 05:31 по московскому времени", - сообщили ТАСС в подмосковном Центре управления полетами. Там добавили, что "все члены экипажа чувствуют себя хорошо".

В поиске капсулы принимали участие около 250 военных, 12 вертолетов Ми-8, два самолета Ан-12 и один Ан-26, сообщил ранее помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин.

Экипаж провел на МКС 168 суток. На станции остались россиянин Антон Шкаплеров, американец Скотт Тингл и японец Норишиге Канаи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх